Войти
планирую беременность Москва

фолликулометия - цикл 13 февраля

Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск

а может поздняя овуляция?

0
29.03.2013
Мама девочки (9 лет) Москва

я оооочень на это надеюсь))) но такая фигня со мной уже была пару раз и вычитала, что ановуляторные циклы бывают длинными, хахаха.. как зима в этом году до июня будет, так и мой цикл)))))))))))
но все же я надеюсь на следующей неделе неизвестность пройдет и уже в конце концов дождусь Б или М

0
29.03.2013
диета, чтоб ее... Машка-мамашка

Похожие записи