Войти
планирую беременность Москва

Машка-мамашка

Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Ой какие))) Что за порода?

0
17.01.2014
Мама девочки (9 лет) Москва

Это Корниши (корниш рекс), ц нас мальчик и девочка, хотя сейчас обоих почикали уже. Котятки были просто лапочки, скучаю по ним. 

0
17.01.2014
Мама девочки (9 лет) Москва

Это вот наш папа кот с детьми)))


0
17.01.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Ну просто красавцы, нет слов!

0
17.01.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Вот и у нас мальчик и девочка и 5 котят))) Второй раз уже

0
17.01.2014
Мама девочки (9 лет) Москва

А у вас какие? 

Мы хотели после 2го раза почикать, но не успели у них брачная ночь случилась уж очень быстро и 3е котятки залетные получились))) 

0
17.01.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

У нас голубые британчики.

А понятно, у нас пока, Слава Богу, у коши редко течка бывает. А кота мы периодически отдельно закрываем.

0
18.01.2014
Мама девочки (9 лет) Москва

у нас тоже между первыми и вторыми перерыв год был, поэтому особо не напрягались, думали котят раздадим и сделаем дело, а не вышло))) еще котят не раздали (мы в 3 месяца отдаем) они уже опять загуляли... помню когда котяткам 3 месяца исполнилось она так шипеть на них стала - территорию для нового потомства расчищала)))

0
19.01.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Ничего себе))) Я тоже конечно уже думала про кастрацию, но только кота

0
19.01.2014
Мама девочки (9 лет) Москва
вообще кот у нас чудной, добрый, даже в отношении к своей даме - когда у него "весна" началась, он так жалобно к кошке подмазывался, не орал совсем, просто таким несчастным становился))) а вот когда ей приспичило детей делать она ему весь мозг съела и нам тоже - орала дурниной... он неделю понять не мог что ей от него нужно, только потом у них все случилось))) в третий раз она его тоже сама к стенке приперла, но тут он уже сообразительней оказался, недели не понадобилось.
Так что решили не травмировать не ее психику ни свою - всех почикали)))
0
19.01.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

И получается в каком возрасте вы их почикали?

0
19.01.2014
Мама девочки (9 лет) Москва

Коту на момент кастрации чуть больше трех лет было, а девочку совсем недавно - ей два с половиной.

0
19.01.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Нормально они это перенесли?

0
19.01.2014
Мама девочки (9 лет) Москва

Все прошло хорошо... нам животных отдавали из клиники только осле того как отошел наркоз, то есть "отходняков" мы не видели. Моя мама тоже кота кастрировала (из наших котяток) - ей вообще стразу после операции отдала, котик конечно первые часы не в себе был(((

А наших до операции обследовали - УЗИ сердца (у нашей породы это слабое место), общий осмотр. В итоге отдавали утром к 10.00 в клинику, а забирали в 19-20.00. 

0
19.01.2014
фолликулометия - цикл 13 февраля Мимозка пришла!

Похожие записи