Войти
Sandrik
40 лет Москва, Россия
На сайте с 21.10.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
95
записей
47
друзей
6
подписчиков
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва
диета, чтоб ее...

Очередной раз убедилась, что сила есть, воля есть... а силы воли нету...

Опять меня победила диета... в этот раз на 2й день - дико разболелась голова, появилась слабость и все настрой боевой как ветром сдуло... Блин сама конечно знаю, что у меня либо пан либо пропал, что нужно потихоньку, помаленьку начинать "худеть"...Я же устроила себе диету под названием "не жрать"...

Эх... больше не буду травмировать психику, запишусь на спорт и буду там себя изнурять!

3
Попроявляются ли на Утрожестане?
Девочки, подскажите, вы принимая Утрик или Дюф, поправились? Я вот думаю кажется ли мне или нет - вчера начала принимать Утрик, а сегодня готова корову съесть((( Я и так в принципе за последний год прилично набрала, но раньше больше на не активный образ жизни грешила... А вот сейчас прям заметила, что именно за последние месяцы когда принимала Утрик стала еще активный поправляться.... Жуть какая то (((
7
разбор полетов

всем привет.

В этом цикле опять прооооолет. Вчера получила анализ ХГЧ - 1,20 :(

вопрос - у кого на утрике были задержки и может кто знает почему так?

Получается какая то бессмыслица - 2я фаза явно более 15 дней, хотя делала анализ на прогик пару месяцев назад, он был недостаточным. Вычитала, если 2я фаза длинная, то это говорит о избытке прогестерона.

Утрик раньше времени не стала отменять, так как все же надеялась на Б, хоть и тесты молчали.

Эх... в общем если у вас что то подобное было, поделитесь, пожалуйста!

ПыСы Монстры так и не приехали еще... вчера помазало и перестало

5
Непонятности... Б или не Б
Добрый день! Такое дело, у меня признаки Б и ее отсутствия противоречат друг другу. В пользу Б говорит график (ттттт БТ не падает), задержка (слежу за циклом по БТ только 2й раз, исходя из 1го графика моя 2я фаза должна быть около 13 дней), приближения М вообще не чувствую, НО - тесты мочат, даже намека на вторую полосочку нет. Делала Фрау на 15 (зеленая упаковка). Кто нибудь может обнадежить? Может у кого то также тесты долго молчали? ПыСы принимаю Утрик 100 утром и 100 вечером вагинально + витамин Е, фолька закончилась пару дней назад. Не могу вставить график и подкат убрать лишнее, планшет не показывает этих функций.
7
Пить или не пить???

Сижу ёрзаю как на иголках, девочки, кто в теме подскажите!
Утрик моя Г прописала с 16 по 25 день цикла, это я уже поняла не правильно, вот дождалась подъема на графике, по текстам О тоже была на днях, ЯБ были, УЗИ не ходила....
значит клетонька моя уже выползла
сижу сомневаюсь - уже можно пить утрик или нет??? Г говорила его вечером принимать + витамин Е 2 раза в день. "Е" одну штуку я уже слопала.

Утрик она прописала 1 раз по 200мг, я купила пачку на 100 мг (так получилось) - выпить 100 сейчас и 100 вчером?
Или не ждать вчера и выпить все сразу или

голова кругом - хочу чтобы клетке моей хорошо было, но и не навредить.

Шпасибо!!!

Sofi
9 лет 2 месяца