Очередной раз убедилась, что сила есть, воля есть... а силы воли нету...
Опять меня победила диета... в этот раз на 2й день - дико разболелась голова, появилась слабость и все настрой боевой как ветром сдуло... Блин сама конечно знаю, что у меня либо пан либо пропал, что нужно потихоньку, помаленьку начинать "худеть"...Я же устроила себе диету под названием "не жрать"...
Эх... больше не буду травмировать психику, запишусь на спорт и буду там себя изнурять!


