Вот вроде не отношу себя к типу людей, которые совсем зацикливаются на своих проблемах и сходят от них с ума... Но что то и меня уже начинает накрывать от постоянной неизвестности и от напрасных надежд.
Одним словом - печалька.
Эндометрий совсем не нарос с прошлого раза, фолликулов много, но доминантного нет. До О еще примерно неделя, так что может конечно что то поменяться, но не факт.
СЛ сказала, что если ничего не наростет, то в следующий цикл будет стимулировать.
дочка просто очаровательна!
52 ДЦ. Пошла сдаваться врачам. Записалась на вторник утро на УЗИ, это через 4 дня, может за это время монстры сами появятся. Очень надеюсь!
хммм... 37 день пошел, только кривых циклов не хватало((( где же вы монстрики!!!
О вроде 200% не было в этом месяце!!! так что уже жду недождусь новый победный цикл, а он что то запаздывает!!!

Вот и мне пришла посылоска, спасибо большое
А у нас сегодня кошка родила вчера котят
9 ДЦ -
ПЯ 31,3*17,1*22, макс 11мм, 5-6мм в диаметре
ЛЯ 30*20*24, макс 10мм, 5-6мм в диаметре
ЭНДОМЕТРИЙ - 5,1мм
11 ДЦ -
ПЯ 37,6*30,7*28, макс фол - 11мм, 8,5-9мм,
ЛЯ 33*20*24, макс фол 10, 7-8мм,
ЭНДОМЕТРИЙ - 5,4 мм
15 ДЦ
ПЯ 31,6*27,7*28, макс фол - 10мм, 8,5-9мм,
ЛЯ 31*20*24, макс фол 8, 7-8мм,
ЭНДОМЕТРИЙ - 8,4 мм
цикл - ановуляторный
