Войти
Sandrik
40 лет Москва, Россия
На сайте с 21.10.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
95
записей
47
друзей
6
подписчиков
Мама девочки (9 лет) Москва
Призрак призрака...
Утром сделала 2 теста - глядела-глядела второй полоски не увидела ни на одном... Написала в дневник о том как же все достало.... А потом погуляв минут 20-30 решила еще раз на тесты глянуть... нормальная вообще, а? Короче залезла в мусорку, на одном таки разглядела полоску, призрак призрака конечно, но ведь опять надежда закрадывается. Удачи мне, ждемс...
Мама девочки (9 лет) Москва
как же справиться с томительным ожиданием

Вот вроде не отношу себя к типу людей, которые совсем зацикливаются на своих проблемах и сходят от них с ума... Но что то и меня уже начинает накрывать от постоянной неизвестности и от напрасных надежд.

4
Мама девочки (9 лет) Москва
фолликулометрия 12ДЦ (цикл 8 апреля)

Одним словом - печалька.

Эндометрий совсем не нарос с прошлого раза, фолликулов много, но доминантного нет. До О еще примерно неделя, так что может конечно что то поменяться, но не факт.

СЛ сказала, что если ничего не наростет, то в следующий цикл будет стимулировать.

2
Мама девочки (9 лет) Москва
52 ДЦ

52 ДЦ. Пошла сдаваться врачам. Записалась на вторник утро на УЗИ, это через 4 дня, может за это время монстры сами появятся. Очень надеюсь!

3
Мама девочки (9 лет) Москва
Заблудились мои монстры(((
Добрый день! Такой вопрос - как спровоцировать начало месячных? у меня более- менее постоянный и стабильный цикл длиною 28-32, иногда случаются закидоны, как в этом месяце, когда цикл более 40 дней. Иногда - это раз в пару лет и почти всегда это февральский цикл. Так вот, раньше просто напрягалась по этому поводу, но особо ничего не предпринимала. Уже год планируем Б, так что каждый цикл на счету))))) сначала надеюсь на Б, потом денек другой грущу, а потом с нетерпением жду новых М!!! А тут такое свинство - февральский цикл без О (мне кажется у меня организм в это время отдыхает), отсутствие О и по узи подтвердили, ЯБ не было, график БТ выше 36.8 (один раз) не поднимался... ну и просто знаю я, что О не было. Вот жду когда мой отдохнувший организм начнет новый цикл, а его блин нет и нет!!!! Чего делать??? Как его чуть чуть подтолкнуть в правильном направлении? Или может просто сижеть и жать??? Но ведь так хочется уже заняться делом))))) прям чувствую что скоро должно все получиться! Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь! ПыСы - принимаю утрик для второй фазы, так как прогик низкий, но в этом месяце решила ничем организм не пичкать, раз уж все равно нет О.
7
Мама девочки (9 лет) Москва
монстры Аууууу!!!

хммм... 37 день пошел, только кривых циклов не хватало((( где же вы монстрики!!!

О вроде 200% не было в этом месяце!!! так что уже жду недождусь новый победный цикл, а он что то запаздывает!!!

Мама девочки (9 лет) Москва
Машка-мамашка

А у нас сегодня кошка родила вчера котят

Мама девочки (9 лет) Москва
фолликулометия - цикл 13 февраля

9 ДЦ -

ПЯ 31,3*17,1*22, макс 11мм, 5-6мм в диаметре

ЛЯ 30*20*24, макс 10мм, 5-6мм в диаметре

ЭНДОМЕТРИЙ - 5,1мм

11 ДЦ -

ПЯ 37,6*30,7*28, макс фол - 11мм, 8,5-9мм,

ЛЯ 33*20*24, макс фол 10, 7-8мм,

ЭНДОМЕТРИЙ - 5,4 мм

15 ДЦ

ПЯ 31,6*27,7*28, макс фол - 10мм, 8,5-9мм,

ЛЯ 31*20*24, макс фол 8, 7-8мм,

ЭНДОМЕТРИЙ - 8,4 мм

цикл - ановуляторный

2
Sofi
9 лет 2 месяца