Сижу в приемнике роддома. В моем родблоке(где я Диму рожала) кто-то родился. И уже 10 минут мелкий так громко оповещает мир, что все вокруг гады и он чего то хочет. И это что-то явно не соответствует тому, что с ним сейчас делают))) а у меня сначала слезы на глазах выступили, а сейчас какое то животное желание взять мелкого за шкирку и как кошке свернуться с ним в комочек и греть)) я к сыну после родов такого не испытывала. А сейчас, видимо, материнский инстинкт уже во всей красе.