Приперлась я в роддом. Сдала оам. Лейкоциты все так же, вче остальное в норме. Посмотрел врач, сказал по геникологии все спокойно, езжайте лечить свой пиелонефрит. Завтра с утра опять в жк за направлением в нефрологию. Аж бесит. Полдня голодная и злая.
Да не очень. Туда мне ездить на общественном транспорте по полчаса в одну сторону. Поэтому не очень то удобно)
0
01.10.2015
Ответить
Если только за руль автобуса)))), машина одна сейчас и на ней муж ездит. Так что я в пролете в те дни когда она ему нужна.
0
01.10.2015
Ответить
На дневной стацтонар только положат. Так как и узи надо делать и бакпасев сдавать, и пр. А дома этого не сделать.
0
01.10.2015
Ответить