Четверг. Обед и перспективы...

Читаю и исхожу слюной))) Мой беременный мозг уже ярко представляет пироги, мясо петуха и все прочее. Скорее бы с работы домой, к рыбному супчику и клубничному варенью)))
11.02.2016
Да, всем бы так худеть))))аххаа))
11.02.2016
О! Вы уже в деревне!!! Красота! Диета и до дома подождет, она не гордая))) а деревенские пироги - святое дело!
11.02.2016
Да уж))
11.02.2016
Кайф!!! Вот это счастье!!! Родные, близкие рядом, все живы-здоровы, в печи трещат дрова, за окном - лёгкий морозец, на попе - штаны... Эх!!! А после баньки чистым снежком обтереться!!! Катюндра, не завидую, а искренне радуюсь, что у вас есть тот самый уютный уголок!!!
11.02.2016
Да, это кайф. Дай бог здоровья бабушке мужа, что бы мы могли подольше так вот приезжать. В моем доме теперь только летом появимся. А раньше все зимние каникулы там...эх. Бабушка колобков испечет, я елку в лесу вырублю, наряжу... каждый день тропочки расчищаешь. А вечерами по морозцу в клуб)) нос красный, заиндевевшие волосы, на ресницах по сугробу... днем нагуляешься по сугробам, домой вся на сквозь сырая. А бабушка к печке усадит и чая горячего нальет)) В том году так же на каникулы приезжали с сыном. Мечталось, что еще не раз так будет. Но без моего папы дом в третий раз осиротел. Будем привыкать и , надеюсь, наши с мужем мамы потом продолжат традицию деревенских зимних каникул с внуками)
11.02.2016
Грустный конец((( А так - сказка!!! Всё-таки ничего лучше нет "корневого" воспитания, традиции, передаввемые из поколения в поколение... общение друг с другом, с природой... Снова в детство захотелось.
11.02.2016
Четверг. Завтрак Мы в городе