Эх отлично мы съездили в деревню. Несмотря даже на то, что сегодня ночью, я мысленно прощалась со всеми. Толи давление после бани скакануло, толи долбанный остеохондроз, что вероятнее так как спала хрен пойми как, но в два часа ночи у меня началась мигрень адская. Такой боли у меня давно не было. Меня рвало и трясло от этой боли. Дышать было тяжело. В пять утра я не выдержала. У мужа оказался только темпалгин, поэтому выпила таблетку. Через полчаса стало отпускать и я заснула. Сегодня весь день с чумной головой, чувствительной спиной и белая как полотно.
Подробный отчет с "многофотками" будет опрсля. Когда у мужа стыбзю комп)) 

А это трио дома, проминают кровать 

Седня легче. И тоже столет такого не было. Понимаю..