Девочки, я становлюсь шопоголиком, а мой муж меня к этому склоняет и поощряет... заказала себе пальто... на почте меня и в лицо и по имени знают уже...аааа...
как я хочу родить и тоже прикупить одежки для не беременных:) В прошлый раз я как с цепи сорвалась, через месяц после родов накупила одежды, которая мне стала большой, когда грудью перестала кормить и весь вес ушел.
0
19.03.2016
Ответить
Знакомо))) я выжидала, чтобы так не получилось)) в конце концов 42-44 не сильно отличаются по объемам))
0
19.03.2016
Ответить
И на нем тоже. Вот пальтишко на распродаже там обнаружила. У нас в остине такое же(тот же состав,крой и производство в Китае) 6тр. Я его чуть не купила уже. А вдруг такая удача на али:-)
0
20.03.2016
Ответить
Санкт-Петербург
Ну на али такие цены и скидки - можно не тормозить) я почти каждый день какую-то херь беру. Тим уде заипался на почту бегать)))
0
20.03.2016
Ответить