Войти
Мама троих (16 лет, 2 года, 3 месяца), планирую беременность Нижний Новгород

Отдохнула называется

Павлодар

Суперночка!!!

0
15.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Мечтаа))

0
15.04.2016
Павлодар

Мдэ...не позавидуешь)

0
16.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Сегодня должна свекровь приехать, надеюсь отдохнуу))

0
16.04.2016
Павлодар

У меня с гостями забот прибавляется...😎

0
16.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Свекровь и теща в нашем доме для помощи, поэтому у нас самообслуживание))) Просто свекровь на диете по здоровью, и она сама себе готовит. А мама моя сейчас постится.

0
16.04.2016
Павлодар

У меня так папа постился...неделю. Потом перестал пост блюсти...пищевой)

0
16.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

У меня маман в этом году держит весь пост. А так когда как держала.

0
16.04.2016
Павлодар

Я не дорасту никак) да и муж со своим аргументом о том, что в/сл можно не поститься, ломает все планы))))

0
16.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ахха)) у меня от овощей без мяса живот как у жабы))

0
16.04.2016
Павлодар

Вот да... неча дуться )))) мсяо в студию)))

0
16.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

дурдом, Катя, я б ее прибила!!!)))) закрыла с горшком и миской на балконе

0
15.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Я хотела в туалете. Но поняла, что раздерет дверь и будет орать в три раза громче, периодически брякая ручкой дверной

0
15.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Поэтому на балкон или в тамбур)

0
15.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Нету (( ниче скоро в деревню поедет на лето)) нагуляется там))

0
15.04.2016
планирую беременность

Я свою Кнопу за такие ночные дискачи закрываю в ванной до утра. С едой, с водой и горшком. Моя нервная система не такая крепкая, как у тебя, Кать, я просто боюсь, что могу сдуру и спросонья прибить жЫвотинку💣 А, вообще, тебе не скучно, я смотрю))))👍

0
15.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Я б тоже заперла, но она начинает орать в три раза громче и брякать дверной ручкой. А прыгая на дверь может разодрать своими когтями.

0
15.04.2016
планирую беременность

Да-а-а... У тебя котя более продвинутая😹Наша, в этом смысле, тупанидзе, что и спасает.

0
15.04.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Ох.. Если кто то мне мешает спать я посыпаюсь со словами "блять"… я кстати этого не помню)) это мне муж рассказывает

0
15.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ну я тоже много чего ей прошипела как змея)))

0
15.04.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

)))))

0
15.04.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

))))) У нашего кота тоже утренний "посер" в 5 утра а в 6 :00 уже на работу вставать. Какя только не пыталась ему режим поменять, толку ноль. Веселуха у вас, но я думаю еще пару годков потерпеть, детки подрастут и будет вам счастье....)

0
15.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

На самом деле с детьми как таковой усталости нет. Вся усталость от постоянной бытовухи. Которая не заканчивается. А вот кошка... уххх.

0
15.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Весело у тебя! Потом будешь с юмором вспоминать, веселые дни, сейчас конечно сложно, дети не дают толком отдохнуть с гостями.

0
15.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Да уж, веселуха)))

0
15.04.2016
Детский сад Пупс

Похожие записи