Вчера целый день в делах. Уже и не помню чем занималась, но чето мыла, убирала, опчть мыла, кормила, убирала, гуляла. Вечером пришли гости. Дима с Максом(гость) играли, ели, орали. Дарина лежала, ела, опять лежала, ныла. Потом приехал муж подружки моей. Они с моим дернули коньячка с пиццей и салатиком. Я удалилась заниматься процедурами с Даридзе. Только уложила ее, выхожу, а Дима под дверью стоит и говорит, что спать идет. Только я хотела со всеми посидеть, Дима вышел из комнаты, Дарина ноет. Опять ушла к детям. Дима начал баловаться, будить Дарьку. Ааааа. Тут парни допили коньячок, и гости поехали домой. Я пошла в третий раз укладывать Дарину. Муж -Диму. Через двадцать минут дети спали. А я начала убираться. Легла и заснуть не могу. Устала. В час уснула, в три Дарина поесть запросила. Потом Дима пришел к нам. Я ушла на его кровать. Только уснула, кошка заорала жрать. Кинула в нее подушкой... через пять минут кинула в нее вторую подушку. Еще через пять-третью... Увернулась, сссссука,и мне показалось, что я слышала ее ржач. Еще через десять минут кошка была выловлена и натыкана носом в еду в ее миске. Прошел час. Опять на весь дом "МЯУбля". Встала, налила в пшикалку воды. Легла на диван, жду. -Мяяяу. ПШИК в морду. Пробуксовка. Из-за угла ввглядывает наглая морда:"Мяяяяяяяу". Еще один Ппппшик. Опять пробуксовка. Это продолжалось до 7:15 утра. В 7:15, только я закрыла глаза. Бряк-бряк-бряк горшком. Я скрипнула зубами от злости. Конечно, утренний посер. Вымыла ее горшок, кинула еды. Ураа. Спааать. В 8:40 проснулась Дарина. А за ней и Дима...
Отдохнула называется
Сегодня должна свекровь приехать, надеюсь отдохнуу))
Свекровь и теща в нашем доме для помощи, поэтому у нас самообслуживание))) Просто свекровь на диете по здоровью, и она сама себе готовит. А мама моя сейчас постится.
У меня так папа постился...неделю. Потом перестал пост блюсти...пищевой)
У меня маман в этом году держит весь пост. А так когда как держала.
Я не дорасту никак) да и муж со своим аргументом о том, что в/сл можно не поститься, ломает все планы))))
дурдом, Катя, я б ее прибила!!!)))) закрыла с горшком и миской на балконе
Я хотела в туалете. Но поняла, что раздерет дверь и будет орать в три раза громче, периодически брякая ручкой дверной
Я свою Кнопу за такие ночные дискачи закрываю в ванной до утра. С едой, с водой и горшком. Моя нервная система не такая крепкая, как у тебя, Кать, я просто боюсь, что могу сдуру и спросонья прибить жЫвотинку💣 А, вообще, тебе не скучно, я смотрю))))👍
Я б тоже заперла, но она начинает орать в три раза громче и брякать дверной ручкой. А прыгая на дверь может разодрать своими когтями.
Да-а-а... У тебя котя более продвинутая😹Наша, в этом смысле, тупанидзе, что и спасает.
Ох.. Если кто то мне мешает спать я посыпаюсь со словами "блять"… я кстати этого не помню)) это мне муж рассказывает
Ну я тоже много чего ей прошипела как змея)))
))))) У нашего кота тоже утренний "посер" в 5 утра а в 6 :00 уже на работу вставать. Какя только не пыталась ему режим поменять, толку ноль. Веселуха у вас, но я думаю еще пару годков потерпеть, детки подрастут и будет вам счастье....)
На самом деле с детьми как таковой усталости нет. Вся усталость от постоянной бытовухи. Которая не заканчивается. А вот кошка... уххх.