Войти
Мама троих (16 лет, 2 года, 3 месяца), планирую беременность Нижний Новгород

Детский сад

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Они что, купили эту площадку? Меня бесят такие люди

0
15.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Я тоже не понимаю таких

0
15.04.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

У нас кстати в городе один единственный сад и это же одно единственное место где нормальные детские площадки. И туда ходят спокойно все, кто не попал еще в сад

0
15.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Да и у нас так же в этом саду. Ни разу никто слова не сказал. А мы с осени из него не вылезаем. Дима прямым ходом ведет "мама, дем в адик"))

0
15.04.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Это же очень хорошо. Не будет боятся оставаться в группе

0
15.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Надеюсь

0
15.04.2016
Павлодар

Это наша площадка... ТВОЁ за дверью квартиры, за которую ты платишь. Остальное - иди на куй. Стесняется - вообще аргумент аргументов блин... Так ты учи ребёнка не только с женщина на 60 лет старше общаться, но и (в первую очередь) со сверстниками.

0
15.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Да судя по всему у нее у самой проблемы с общением.

0
15.04.2016
Павлодар

С ужасом жду сад...школу... Эт же сколько выдержки и самоконтроля нужно иметь)))))

0
15.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

О даа)

0
15.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Ахах "наша площадка". С такой философией вырастят эгоиста, который потом не только на площадках качать будет, но и дома.

0
14.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ну это их половая драма. Но как то задела меня эта бабулька.

0
14.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Да плюньте на нее, незачем думать о каждой чокнутой. Хотя я сама вспыльчивая, что касается детей, я бы съязвила ей по этому поводу.

0
14.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Да и я бы не промолчала и не ушла, если б нам не гостей встречать.

0
14.04.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул

Поздравляю с садом! У нас на площадке девочка такая есть,что даже на качелю не сядет,если рядом кто-то качается))) правда её мама не просит нас уйти,наоборот склоняет девочку к общению с другими детками. А Ди та ещё прилипала и вечно за этой девочкой начинает по пятам ходить,та рыдает 🙈 Ну а я что поделаю?))

0
14.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Да тут бабуля не в себе. Мальчик явно капризничал. Так как я его знаю и такой скромностью он раньше не отличался. А папа ему просто говорил не хочешь, как хочешь.

0
14.04.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Вы меня удивили тем, что вас пускают в садик погулять. У нас в округе все садики закрыты на замки, даже если очень надо хрен попадешь, а чужих просто выгонят. Даже то что после садика немного погуляем на площадке не очень нравиться, а у нас в районе и погулять то негде.

0
15.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

У нас открыт. Зимой еще закрывали часов в 18. А сейчас не закрывают или гараздо позже это делают.

0
15.04.2016
Когда вместе 12лет Отдохнула называется

Похожие записи