Урра. Нам дали путевку в сад. Побежим оформляться.
И в догонку к этому сегодняшний случай. Вышли мы с детьми гулять. Дима гулять любит ходить в дет сад. Так как воспитатели не против, то мы там бродим и "катаемся" на машине. И вот сегодня картина маслом. Мы с Димкой пришли на пустую площадку с машинкой. Вдруг из сада вываливается бабушка с внучком, который тоже хочет на эту машину, но не идет, потому что там Дима. Они с бабушкой что-то там между собой обсуждают. Дима рулит. Я не реагируют, так как мальчику уже года 4-5 и не вижу проблемы подойти и попросить сесть за руль. Тут бабушка обращается ко мне " дайте нам посидеть. Это площадка нашей группы". Ну ок. Я говорю Диме, что бы уступил место мальчику. Дима пересаживается на заднее сиденье. Ииии! Мальчик не идет на машинку. Дима посидев с зади, переходит за руль. Проходит еще 5 минут. Бабушка чет бухтит себе под нос про их площадку. Мне звонит подруга, что они подъезжают к нам. Я говорю Диме, что б готовился, сейчас поцдем встречать друга. И тут бабуля " Дайте Мише порулить, это площадка наша". Я говорю, мол давали, ваш мальчик не идет. На что бабуля выдает: " он стесняется. Что вы тут стоите. Сложно отойти что ли?" Я если честно ох.ела, от этой заявы. Но выяснять с ней отношения не стала. Вообще, родители в этой группе весьма адекватны, мы все гуляем на детской площадке около дома, да и в саду пересекаемся. А тут пппц. Меж тем я уговариваю Диму идти. Так как нам надо встречать друга. Если бы не это послала бы бабульку в зад. Пока мы встречали, мальчик слонялся по этой площадке, пиная пыль. Чет задело меня эта бабуся. Как вспомню, так бесит
