Уррра! Нам дали путевку!!! Муж как всегда нашел общий язык с женщинами в рано. Поэтому ему сразу переправили дату поступлегия в сад Дарины (с 2031г на 2018) и сказали, что бы спрлсил у заведущей садика справку для льготы для Даринки)) уух))
Мама троих (16 лет, 2 года, 4 месяца), планирую беременность
Нижний Новгород
Дали путевку в сад!
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Щёлкино
2031?????? Это такая очередь???
0
25.04.2016
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
Да нет, скорее всего глюк в системе был. Так как в этот сад вместе с дарей еще 17 детей на данный момент
0
25.04.2016
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
Да мы тоже слегка офигели когда увидели))))
0
25.04.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Щёлкино
Это Дарине было бы...16???😁😁
0
25.04.2016
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
Я еще смеялась новая госуслуга "встань в очередь в сад и получи путевку для внуков"))
0
25.04.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
А у нас появилась электронная запись в сад?) Оо как я отстала от жизни) последний раз в очередь вставали 5 лет назад, даже не помню где, в администрации кажется.
0
25.04.2016
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
Да, года три фунциклирует уже)) но так же и через администрацию можно встать)
0
25.04.2016
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
Ага)) сами в шоке были)))
0
25.04.2016
Ответить