Войти
Мама троих (16 лет, 2 года, 4 месяца), планирую беременность Нижний Новгород

Размах ушей и щек примерно одинаков

Санкт-Петербург

Подбородок) ушки)

0
26.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Во во. Взяла самое ценное от мамы)))))) блин, а от папы этот пух на голове... ладно хоть чуть жестче чем у Димы и темнее. А то для девочки не айс такой причесон)))

0
26.04.2016
Санкт-Петербург

Обрастёт! У Муа попёрла грива. Светлая, но я даже не сомневаюсь в потемнении)

0
26.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ой не знааааю. У Сережки волосы не очень. Он весь седой уже с 20 лет. У Димки волосы все в него. Были прям белые белые, сейчас чуток потемнели, но все равно блондин полнейший. Еще и торчат как антенки строго вверх)) Потемнеет, но если в Серегу, то будут пепельно-русые. Даря пока брюнетка, волосы вроде по гуще растут. Но все равно... вон у меня какая шевелюра то была в ее возрасте.

0
26.04.2016
Санкт-Петербург

А я лысиной была))) наш отец тоже седойседой)

0
26.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

У меня тоже подруга до года лысой была, а потом такая шевелюрааа. Нр я что то не верю, что у моих так будет))

0
26.04.2016
планирую беременность

По всему видно вы - родственники) близкие)))

0
25.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ххаа)) ну так ))

0
25.04.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Только глазки у Дарины не твои

0
25.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Да я бы сказала, что кроме формы ушей и щек больше ничего общего))))

0
25.04.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

А как по мне, то есть)

0
25.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

уши точно твои!

0
26.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Вообще 100%))) у Димки тоже сейчас немного оттопырены. Но форма ушек у него другая. А тут прям мои приляпали))))

0
26.04.2016
Дали путевку в сад! Сюрприиииз

Похожие записи