сверху я снизу Даринка
Во во. Взяла самое ценное от мамы)))))) блин, а от папы этот пух на голове... ладно хоть чуть жестче чем у Димы и темнее. А то для девочки не айс такой причесон)))
0
26.04.2016
Ответить
Санкт-Петербург
Обрастёт! У Муа попёрла грива. Светлая, но я даже не сомневаюсь в потемнении)
0
26.04.2016
Ответить
Ой не знааааю. У Сережки волосы не очень. Он весь седой уже с 20 лет. У Димки волосы все в него. Были прям белые белые, сейчас чуток потемнели, но все равно блондин полнейший. Еще и торчат как антенки строго вверх)) Потемнеет, но если в Серегу, то будут пепельно-русые. Даря пока брюнетка, волосы вроде по гуще растут. Но все равно... вон у меня какая шевелюра то была в ее возрасте.
0
26.04.2016
Ответить
Да я бы сказала, что кроме формы ушей и щек больше ничего общего))))
0
25.04.2016
Ответить
