сверху я снизу Даринка
Мама троих (16 лет, 2 года, 4 месяца), планирую беременность
Нижний Новгород
Размах ушей и щек примерно одинаков
сверху я снизу Даринка
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
Во во. Взяла самое ценное от мамы)))))) блин, а от папы этот пух на голове... ладно хоть чуть жестче чем у Димы и темнее. А то для девочки не айс такой причесон)))
0
26.04.2016
Ответить
Санкт-Петербург
Обрастёт! У Муа попёрла грива. Светлая, но я даже не сомневаюсь в потемнении)
0
26.04.2016
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
Ой не знааааю. У Сережки волосы не очень. Он весь седой уже с 20 лет. У Димки волосы все в него. Были прям белые белые, сейчас чуток потемнели, но все равно блондин полнейший. Еще и торчат как антенки строго вверх)) Потемнеет, но если в Серегу, то будут пепельно-русые. Даря пока брюнетка, волосы вроде по гуще растут. Но все равно... вон у меня какая шевелюра то была в ее возрасте.
0
26.04.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Щёлкино
Только глазки у Дарины не твои
0
25.04.2016
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
Да я бы сказала, что кроме формы ушей и щек больше ничего общего))))
0
25.04.2016
Ответить