Сегодня Димка рано проснулся. И в сад мы пошли на полчаса раньше. Ляпотааа. Тишина, спокойствие, хорошее настроение.
Мама троих (17 лет, 2 года, 10 месяцев), планирую беременность
Нижний Новгород
В первых рядах
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
Он на полный день ходит. Где- то через неделю стал на полный день оставаться. Ну находит, конечно, "не пойду","не хочу", но все равно ходит. Особенно это проявляется когда дети ревут в раздевалке. А сегодня мы одни раздевались, в группе тихо все было, по дороге шли болтали, с утра булочку с чаем съел, мультики посмотрел, и сам мне скомандовал "одеваться".
0
25.10.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Хорошо вы в садик пошли, теперь главное не болеть
0
25.10.2016
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
Дааа, не болеть это бы ооочень не помешало. А то из двух месяцев четыре недели ходили и три дома отсиживались.
0
25.10.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Это вы еще лайтово - ходили больше половины
0
25.10.2016
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
Ой, надеюсь сегодня без соплей придет
0
25.10.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Щёлкино
И Дима даже с удовольствием в садик пошел?
0
25.10.2016
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
Ну не то чтоб с большой радостью. Но и без слез. В целом в хорошем настроении.
0
25.10.2016
Ответить