Войти
Мама троих (17 лет, 2 года, 10 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

В первых рядах

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

До скольки уже его оставляешь?

0
25.10.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Он на полный день ходит. Где- то через неделю стал на полный день оставаться. Ну находит, конечно, "не пойду","не хочу", но все равно ходит. Особенно это проявляется когда дети ревут в раздевалке. А сегодня мы одни раздевались, в группе тихо все было, по дороге шли болтали, с утра булочку с чаем съел, мультики посмотрел, и сам мне скомандовал "одеваться".

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Хорошо вы в садик пошли, теперь главное не болеть

0
25.10.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Дааа, не болеть это бы ооочень не помешало. А то из двух месяцев четыре недели ходили и три дома отсиживались.

0
25.10.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Это вы еще лайтово - ходили больше половины

0
25.10.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ой, надеюсь сегодня без соплей придет

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мы третью неделю дома сидим

0
25.10.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Понимаю и сочувствую!

0
25.10.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

И Дима даже с удовольствием в садик пошел?

0
25.10.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ну не то чтоб с большой радостью. Но и без слез. В целом в хорошем настроении.

0
25.10.2016
Здравствуйте! Деффки, хотите поржать?

Похожие записи