Зубы прут, дочь истерит. Мать на нервяке.
До кучи, без объявления войны, сегодня у меня начались месяки. Первые почти за два года. Итого в 1,1 дочки. Капееец. Я уж думала они насовсем потерялись.
Зубы прут, дочь истерит. Мать на нервяке.
До кучи, без объявления войны, сегодня у меня начались месяки. Первые почти за два года. Итого в 1,1 дочки. Капееец. Я уж думала они насовсем потерялись.
Сколько зубов уже?
Блин, ты везунчик, у меня через месяц после родов в прошлый раз начались..
Ну пока 11, но дублер слева лезет. И клык торчит прям под кожей... короче жестяк. Она такая вредная планка стала :-)
Я думаю.. Представь, как все болит.
Да уж. Заодно мать на твердость характера проверяет :-)
Да и без них неплохо жилось) теперь предохраняться надо усиленнее)
Да, и без них хорошо, но вот только постоянно как на иголках. В этот раз поставила себе напоминалку на телефон. За 6 дней до О, высказывает фраза на весь экран :"сударыня, защищайтесь. Аж 6 дней"
Месяки конечно не самое приятное в жизни, но мне с ними легче, без них все время кажется что я беременна.
Вот и мне так же. Я периодически тесты делала. Чет пока не готова к сюрпризам
Зубы, зубы.... я жду клыки... но не виднеется. А руки во рту.
Вот и мы ждем моляр и клык.