Войти
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Три дня в саду и 37,3°

Павлодар

Кать, у меня истории про походы в сад вызывают истерику...
Мы в очередной раз с бронхитом сидим дома.

0
07.12.2017
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

У меня тоже расстройство сплошное. Как работать то выходить?

Я все понимаю, что надо работать, с детьми сидеть некому, но там полгруппы с солями, кашель и вот сегодня с температурой...

0
07.12.2017
Павлодар

Наши знаешь как водят? Носы утром промоют, напшикают чего только можно, в попу насуют виферонов и пинка под сад. Здоров!

К обеду от процедур ни следа; кашель, сопля до пола. И всем похеру!!!

Родителииведь справку "здоров" принесли....

0
07.12.2017
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

А у нас и не промывают. Ну как же им не болеть по кругу?

0
07.12.2017
Павлодар

Да ну их....

Даже говорить не хочу.

Тут на бб на днях пост был. Общая мысль такова, что сады для детей работающих мам. А кто сидит дома- либо не вякайте, либо не водите детей. И будет нам счастье.

Тьфу...

0
07.12.2017
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ааа, ну отличная позиция. Молодцы.

0
08.12.2017
Павлодар

Дальше я промолчу)) ибо...цензура😇

0
08.12.2017
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ага, у меня тоже не хватает слов. Отвела Дарину, зашла в группу к Диме там 7 человек из 26!

0
08.12.2017
Павлодар

Как у нас! Просто охеренная статистика!!! Мы уже решили до весны дома тусить.

0
08.12.2017
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Мне в феврале на работу, у нас не прокатит. В том году тоже ушли в ноябре и на 4 дня вышли в апреле. Все.

0
08.12.2017
Павлодар

Кать, пойдём ещё раз в декрет?😂😂😂

0
08.12.2017
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Неееееееееет. Не сейчас))) лет эдак через пять...

0
08.12.2017
Павлодар

😂😂

Хорошо

0
08.12.2017
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Я вот как то больше не могу, прям совсем не могу... даже представлять не хочу третий декрет подряд

0
08.12.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Жалко малышей. Я уже отказалась от мысли выйти на работу. Я не смогу даже чуть приболевшего ребенка в сад привести... тоже ходим так: неделя в саду-неделя дома. Хотя был просвет: в этом году с середины сентября до середины ноября доходили без перерывов. И вроде в нашей группе все адекватные, но есть все равно другие группы, с которыми они в один физкульт зал и музыкальный зал ходят. Там многие с соплями по колено,

0
08.12.2017
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ладно хоть неделя через неделю. У нас нелеля и четыре дома.

0
08.12.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Да тоже сомнительное удовольствие без прогулок дома сидеть с плохим самочувствием... когда же это пройдет, интересно...

0
08.12.2017
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Мы конечно две недели отсидели абсолютно здрровыми, так как пили аб. Может хоть это нам поможет в этот раз малой кровью обойтись

0
08.12.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Обоссаться...

0
08.12.2017
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Не то слово. Надеюсь к пн пройдет, так как сегодня кроме заложенности больше ничего нет. Дарина вот сегодня отвела первый раз... посмотрим на сколько ее хватит

0
08.12.2017
Стерва? Или долбо*бизм окружающих? С почином

Похожие записи