Блин, мы вообще когда-нибудь будем нормально ходить или нет?! Я не знаю как водят другие детей в сад. Вот правда даже не представляю. Хотя вру-знаю: сегодня мамаша привела ребенка в группу со словами "у него ночью была температура, с утра не было, если чо звоните". Три дня отходили после 4х недель дома и опять двадцать пять. Сегодня заложен нос и 37,3. Сейчас дам молоко с маслом. Меда нет. Клюкву пьет мало((
Кать, у меня истории про походы в сад вызывают истерику...
Мы в очередной раз с бронхитом сидим дома.
У меня тоже расстройство сплошное. Как работать то выходить?
Я все понимаю, что надо работать, с детьми сидеть некому, но там полгруппы с солями, кашель и вот сегодня с температурой...
Наши знаешь как водят? Носы утром промоют, напшикают чего только можно, в попу насуют виферонов и пинка под сад. Здоров!
К обеду от процедур ни следа; кашель, сопля до пола. И всем похеру!!!
Родителииведь справку "здоров" принесли....
А у нас и не промывают. Ну как же им не болеть по кругу?
Да ну их....
Даже говорить не хочу.
Тут на бб на днях пост был. Общая мысль такова, что сады для детей работающих мам. А кто сидит дома- либо не вякайте, либо не водите детей. И будет нам счастье.
Тьфу...
Ага, у меня тоже не хватает слов. Отвела Дарину, зашла в группу к Диме там 7 человек из 26!
Как у нас! Просто охеренная статистика!!! Мы уже решили до весны дома тусить.
Мне в феврале на работу, у нас не прокатит. В том году тоже ушли в ноябре и на 4 дня вышли в апреле. Все.
Жалко малышей. Я уже отказалась от мысли выйти на работу. Я не смогу даже чуть приболевшего ребенка в сад привести... тоже ходим так: неделя в саду-неделя дома. Хотя был просвет: в этом году с середины сентября до середины ноября доходили без перерывов. И вроде в нашей группе все адекватные, но есть все равно другие группы, с которыми они в один физкульт зал и музыкальный зал ходят. Там многие с соплями по колено,
Ладно хоть неделя через неделю. У нас нелеля и четыре дома.
Да тоже сомнительное удовольствие без прогулок дома сидеть с плохим самочувствием... когда же это пройдет, интересно...
Мы конечно две недели отсидели абсолютно здрровыми, так как пили аб. Может хоть это нам поможет в этот раз малой кровью обойтись