Войти
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

С почином

Юлия
Павлодар

Митяю выздоровления, Даре комфорта в саду! И чтоб хоть в её группе родаки не водили больных детей в сад.

0
08.12.2017
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Ей ящик Дома на по наследству достался)) в этот раз очень активный род. Комитет, поэтому все более менее здоровы. Хотя, тут были разборки, что мальчик бьет других детей. Мама там в шоке была. Короче таааакое веселье))

0
08.12.2017
Юлия
Павлодар

Дерутся вроде все у нас😨... а вот кусал всех только один. Вот там да, разборки были ого-го. У нашего на пояснице укус был, девочке вообще щёку ПРОКУСИЛ.


0
08.12.2017
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

У нас тоже кусается один, Дарину тяпнуть пытался в том году, пока я Диму одевала, Дима так постоянно покусаный был- плечи, рука, щека... Правда Дарину укусить не удалось, она развернулась и оттолкнула его. Ну она вообще бой-баба. Хоть и от чуть более строгого голоса папы может рыдать полчаса)))

0
08.12.2017
Юлия
Павлодар

Не. У нас по разу цапнул и собрание: втык воспитателям что не уследили. И родителям на повестку - првторится и исключение из группы.

0
08.12.2017
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Ну а как вот уследишь. Моих двое дома, так и то Дарина пару раз Димку куснула.

0
08.12.2017
Юлия
Павлодар

Отучать. От физической агрессии. 😇

0
08.12.2017
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

А там не было агресси, там был последний аргумент в споре. Она говорить тогда не могла, поэтому только физическими манипуляциями могли поддерживать "диалог" между собой. А если брат больше и сильнее? Это реально было пару раз, она не была зачинщиком конфликта. Поэтому я слова не сказала ей. Отучать как? Дома ребенок примерный, ну поговоршь ты с ним, поймет не поймет, как быстро до него дойдет. А в саду воспитатель отучением заниматься не будет. Ну скажет "ай -яй-яй" и все. В современном мире воспитатель весьма ограничен в возможностях коррекции такого поведения. Так как даже за безобидные на первый взгляд фразы(упасть боже наказания в виде угла) можно от мамаши огрести и проверками замучают. Это со слов несколько моих подруг воспитателей.

0
08.12.2017
Марьяша
Кирилл, 28 лет 4 месяцаИван, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ух , вы герои все!)) Мы сходили в октябре неудачно один раз, орали все и он тоже, второй день моё сердце не выдержало повторения- забрала через 10 минут. Не знаю как дальше будем, пока свекровь выручает пару раз в неделю.

0
10.12.2017
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Ну я не сижу в предбаннике, не слушаю ор. Потому что знаю, что без меня рядом быстрее привыкнет. Не знаю как сегодня буду отдавать, ббоюсь придется отдирать от себя((( а так я знаю, что в коллективе ей понравится, она девчонка компанейская(а вела себя в саду от,начала и до конца как я в детстве😂 -гены)

0
11.12.2017
Три дня в саду и 37,3° За неделю до ДВУХ лет

Похожие записи