Войти
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 7 неделя Нижний Новгород

Обход территории)))

Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

а ты на верху живешь? 

0
10.05.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород
Нет, я на покровке прожила 20 лет, а теперь на пр. Героев. ВОТ УЖ ГОД КАК. А работаю на верху.
0
10.05.2013
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

да ладно?) мы близком живем, я сейчас в центре сормово живу))))

0
10.05.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород
Хааа, да почти соседи))) мы на энгельса чуть квартиру не купили прошлой зимой)))
0
10.05.2013
На обрезанной ветке фикуса появился росток Сон как на яву

Похожие записи