Девочки, кто делал тест 36,6 с чувствительностью 10? 
Вопроч такой, на сколько он правдив? ситуация следущая. Сегодня не сдержалась и с утра сделала тест. Через минуты 4 мне показалась // только оооочень ооооочень бледна- подумала реагент, почти белая потому что.Вечером смотрю а полосочка розовенькая, только розоватость эта как то близко к краю полоски-она тоньше контрольной.Сегодня 10дпо. воть, в живую видно четко.