Да, о моей беременности знают все мои близкие родственники, все очень радуются, особенно моя двоюродная сестренка и по совместительству крестница))) У мужа знает только бабушка, тоже рада и я рада, что она знает. Свекрови пока мы оба решили не говорить, ну и бабушке тоже наказали. Хотя может муж и расколется))) Мне очень неприятно это чувствовать, но ей почему то я хочу об этом рассказывать меньше всего. Может из за ее постоянного писсимизма и от той реакции, которую она всегда высказывала в нашу сторону о детях.
Вести с полей)))
Да, о моей беременности знают все мои близкие родственники, все очень радуются, особенно моя двоюродная сестренка и по совместительству крестница))) У мужа знает только бабушка, тоже рада и я рада, что она знает. Свекрови пока мы оба решили не говорить, ну и бабушке тоже наказали. Хотя может муж и расколется))) Мне очень неприятно это чувствовать, но ей почему то я хочу об этом рассказывать меньше всего. Может из за ее постоянного писсимизма и от той реакции, которую она всегда высказывала в нашу сторону о детях.
Поздравляю, что все хорошо! Продолжай лежать, набираться сил! Как там обстоят отношения с токсикозом?
Да, сложно так вот переключаться. Я по-моему, так и не освоилась на работе во время беременности. Вот как узнала, что внутри поселился малыш, так и просиживала попу на работе, глядя в монитор, а там бб))) Если что-то срочное - делала конечно, но в целом ни к чему не стремилась, а просто ждала отпуска, декрета... вот такой работничек я была)))
Ох, жду я того момента, когда мозги мои вернуться из беременного состояния))) Это просто ужас какой-то, иногда в квитанциях за оплату жилья разобраться не могу, сижу, смотрю и туплюююю)))
я тоже не очень хотела свекрови говорить, но этой из-за особой "любви" к ней у меня! у вас уже приближается 1-ый скрининг, растете молодчинки!
Да уже точно всё хорошо будет у вас!!!! Мы тоже с малюской моей на вашем сроке пролежали зато я уже уверена была что с малышом всё впорядке под наблюдением! а то читаю тут на ББ некоторые сидят дома и переживают за своих бусинок! Меня вот моя свекровь тоже этим бесит, что всякие мыслишки ей в голову лезут и потом она мою голову этим забивает, недавно я немножко упала но так не сильно и не на живот а она мне в след кричит сзади "ты теперь болного родишь, урода, мол он там травмировался" я ей говорю я ж не сильно, а она куча слов в ответ. Вот скажи она умная или нет такие вещи говорит! Нормальный у меня малышь родится сама она больная!!!!
ну я практически так и сделала, а самое главное муж меня в этом поддержал. как она про своего внучека так может говорить и каркать. ухххххх блин
Главное не пол,а руки ноги на месте,кол во пальцев и остальные маркеры