Ходила сегодня на узи внутренних органов. (Из за моего билирубина повышеного). Смотрели все органы, ну как обычно. Все посмотрели, а я лежала так, что в монитор ее видела все. Так прикольно, все свои органы разглядела, как раньше на схеме внутренних органов, что все детство над моей кроватью провисела)))))))))) И вот в конце Всего осмотра, тетя узист видимо смекнула, что я смотрю и молча мне датчик на матку ставит, я смотрю, а там моя крохааа, большой такой)))) Она естественно ничего не меряла, просто две секундочки подержала)))))) И все я улыбающаяся выперлась из кабинета))
Да, она мне и в тот раз молча все делала, а потом так же молча включала сердечко))))
0
13.06.2013
Ответить
представляю)
такие неожиданные встречи очень радуют)) у меня тоже так было несколько раз)
0
13.06.2013
Ответить
