Девочки сижу на работе, почти реву((((((
Звонит брат моего мужа и говорит скоро ли мы дома будем, он жену привез в больницу к нам в город и хотел перекантоваться. Спрашивую что случилось с Таней опять... и вот, что было. Они уже 6 лет планируют маленького. Сначала 2 года ничего не получалось, но жили в районном центре- медицина на гране фантастики- естественно она и слыхом не слыхивала про то, что как то надо планировать Б или еще что то. Через 2 года у них получается. Счастья не было предела. Пришли на узи слышат сердечко. Через пару дней начались сильнейшие боли. Привезли в эту больницу ее там посмотрели на узи сказали что у нее двурогая матка и сердечко не прослушивается. Оставили на неделю наблюдать. Потом поставили диагноз ЗБ и Г почистила ее- типа она у тебя двурогая я вычещу только там где зародыш был. Вычистила и отправила домой. Боли не проходят она опять в больницу. Там слава богу ушла та врачиха в отпуск и вместо нее поставили молоденькую девочку. Так долго ее смотрела и говорит ты беременная- на что получила ответ- не может этого быть- чистили- а она говорит у тебя матка огромная. ПОслала на узи- узист опять ничего не видит. В итоге отправили в другой городок на хорошем аппарте посмотреть- а у нее температура, боли невыносимые- узист говорит у тебя киста, но что за киста понять не могу. В итоге Г ей усиленный курс противовосполительных- что бы с яичников снять воспаление (так как то что она приняла за матку оказалось Я). Боли немного стихли. В итоге Г отправила ее в областную больницу в наш город- после лапоры врачи ей сказали что она их ооочень удивила! У нее была ВБ замерла на сроке 5 недель а вытащил ее почти на 12 неделях. То что труба не лопнула- это то что Эмбриончик замер на маленьком сроке, а вот как она не получила заражение-это чудо, так как после усиленного курса противоспалительных он законсервировался. ДЕВОЧКИ А ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ ПОДОЗРЕНИЕ НА ВБ!!! Ту трубу ей удалили осталась одна... Помолитесь со мной за нее. Их паре только деток не хватает для полного счастья. Ну почему вот так происходит.