Наконец то дождалась врача. Она меня посмотрела, сказала, что растеееем. Все хорошо. Завтра с утра контрольный анализ и к двум дням меня выпустят. И ура и не очень)))) на работу не хочу, но как то уже спокойнее. А еще мне дали направление на скрининг. Так что 8ого числа пойду смотреть на пузожителя)))) Вот это действительно радостно)))) Даже очень радостно))))
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 15 неделя
Нижний Новгород
Ура, скоро я посмотрю на маленького)))
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Стамбул
Класс! Совсем чуток подождать осталось))
0
01.07.2013
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
дааа, самую малость. Самое сложное теперь попасть в жк, что бы на учет встать. )))))
0
01.07.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Киров
На работку "забей" - сиди, отдыхай, создавай видимость труда))) Ну и поздравляю со скорым свиданьицем!)
0
01.07.2013
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
Да я на нее Давно забила, осталось в жк сходить, что бы справку на легкий труд получить. И буду забивать официально))))
0
01.07.2013
Ответить