Войти
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 15 неделя Нижний Новгород

Ура, скоро я посмотрю на маленького)))

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул

Класс! Совсем чуток подождать осталось))

0
01.07.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

дааа, самую малость. Самое сложное теперь попасть в жк, что бы на учет встать. )))))

0
01.07.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул

ну это мелочи...главное,что всё хорошо! Малышастик с тобой

0
01.07.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Это точно, мы с ним крепкие товарищи, переживем пару тройку месяцев работы)))

0
01.07.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров
На работку "забей" - сиди, отдыхай, создавай видимость труда))) Ну и поздравляю со скорым свиданьицем!)
0
01.07.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Да я на нее Давно забила, осталось в жк сходить, что бы справку на легкий труд получить. И буду забивать официально))))

0
01.07.2013
Наелась пельменей, домашних))) Завтра иду вставь на учет.

Похожие записи