Войти
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 21 неделя Нижний Новгород

не свекровь, а баба "позитив"

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул

Дурдом)) можт она так заботится типа))))

0
10.08.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Да,  это она так заботится. Старший сын уже лет пять не могут родить,  сейчас уже ждут эко.  Так она им весь мозг вынесла, что им делать надо и когда. А жене сына постоянно по детей твердила.  Те аж чуть не в истерике от нее входили.с чувством такта у нее все плохо.  За то нос словать в чужие дела это ее призвание. 

0
10.08.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул

Терпения вам! Не обращай внимания ;)

0
10.08.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Да,  терпения у меня не занимать. Главное что б она с подобными разговорами на мое плохое настроение не нарвалась))) У меня конечно хватит такта не послать прямым текстом, но мужу мозг будет промыт))))

0
10.08.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул

Ну ничего,в твоем положении всё дозволено)))) и мозг промыть,и послать)) всегда можно на гормоны сослаться)))

0
10.08.2013
Просто мысли в слух вот так и живем

Похожие записи