Нормально, отминали мне весь мочевой пузырь, сейчас пытаются проковырять окно наружу в лобке... полночи провожу из за этого на горшке. Мечтаю об утке или памперсах... никогда не думала что наш коридор на пятый ночной заход по нему покажутся длиной с туннель под Ламаншем
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 21 неделя
Нижний Новгород
вот так и живем
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев)
Севастополь
и я по два раза за ночь встаю((( а с утра уже 5 раз сходила.. откуда только берется?)))))))))))))
0
10.08.2013
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
Вот вот, помоему мы открыли месторождение)))))
0
10.08.2013
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
Дааа, я их тоже уже начинаю любить)))Что пподелать, раз малышу удобно спать на мочевом пузыре. Только одним способом его можно выкурить от туда, папину руку положить. Можно еще поуговариваить, но первое действеннее.))))))
0
12.08.2013
Ответить