Войти
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 21 неделя Нижний Новгород

вот так и живем

Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

и я по два раза за ночь встаю((( а с утра уже 5 раз сходила.. откуда только берется?)))))))))))))

0
10.08.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Вот вот, помоему мы открыли месторождение)))))

0
10.08.2013
Мама девочки (12 лет)

мои любимые ощущения ааххахаха

0
11.08.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Дааа, я их тоже уже начинаю любить)))Что пподелать,  раз малышу удобно спать на мочевом пузыре. Только одним способом его можно выкурить от туда, папину руку положить. Можно еще поуговариваить, но первое действеннее.))))))

0
12.08.2013
не свекровь, а баба "позитив" Хааааа, жду покладки в больницу. Надеюсь санаторий в этот раз мне достанется)))

Похожие записи