Войти
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 21 неделя Нижний Новгород

Хааааа, жду покладки в больницу. Надеюсь санаторий в этот раз мне достанется)))

Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

Ты какой раз в больничке будешь лежать?)) Я дак не люблю так наши стационары кормят, как свиней на жесткой диете))))

0
12.08.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Да,  кормешка оставляет желать лучшего. Но единственное, что я здесьем и люблю это бутерброд с сыром по утрам. А все остальное либо из дома либо в буфете ем.  Экономлю так ссказать в пользу трудящихся))) а залягаю я сюда в третий раз. Надеюсь эта попытка попасть в санаторий будет удачной.  А в остальном,  сказали мне, что как раз почти до декрета дотяну на больничных.  Что меня очень даже порадовало)))

0
12.08.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

А у нас и сыра не дают ((( блин, везет тебе! Я б тоже с удовольствием на больничном сидела, но нам кредит платить деньги нужны, да и декретные хоть немного заработать хочу, а то совсем нет стажа.... 

0
12.08.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ну  меня слава богу средний заработок нормальный могу и на больничном сейчас отсидется. А ипотеку муж платит. Пущай привыкает, еще три года самому справляться с ней придется.

0
12.08.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

Рада, что у тебя такой муж))) у нас в городе с зп туго... у мужа чистыми зимой 14, летом до 20. Это очень мало, но у нас у всех такие зп, есть меньше даже 

0
12.08.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Да тоже вот уже на зиму прикидываю как платить будем. Так и придется наверное месяца ьри ипотеки моими декретными покрыть, что бы жить спокойно,  так как у мужа будет меньше рабоиы и соответственно и денег. Так вроде прикинула на коляски кроватки хватает, а все остальное как не жалко отдам за квартиру, что б не думалось.

0
12.08.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

единственный минус сейчас - это жара) не знаю как в нижнем, в ульяновске +30 и в больничке неуютно((( вкусного сыра тебе по утрам:) и двойную порцию)

0
13.08.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

У нас тоже жаркро, хорошо окна так расположены,  что с утпа пока тучки ходили солнце было ими закрыто, а потрм уже оно не так светит. А сыра я сегодня тройную порцию урвала)))))

0
13.08.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

у меня наоборот послеобеденное было...кошмар там сейчас! хорошо, в мою лежку погода плохая была - дожди:)

0
14.08.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ну у нас солнышко, но ветер сильный.  В принципе жить можно. 

0
14.08.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

а у нас пекло(((( ща дошла до столовой и чуть не умерла от жары...а кондей в кабинете прямо надо мной( боюсь простыть((( сижу с открытыми окнами и дверью...типо сквознячок:)

0
14.08.2013
вот так и живем Приятно)))

Похожие записи