В общем, если коротко, то поставили мне сегодня пессарий. Конечно вещь мало приятная при установке, но особенно не больно. Снаружи шейка хорошей длины, закрыта, так что теперь я спокойно еду в санаторий))))
Спасибо большое)) уверена малышу очень понравится))) Пока он развлекается с новой игрушкой-пессарием, периодически барабанит по нему)))))
0
30.08.2013
Ответить
ой вы меня так рассмешили, понимаю что пессарий это не смешно, но про малыша забавно написали!!!! А своего когда хочу пощупать ножку или ручку конфеткой заманиваю это так забавно, как только чувствует сладкое в околоплодных водах сразу скакать начинает
0
30.08.2013
Ответить
А у меня похоже на любую еду реагирует и ее отсутствие тоже. После еды пару пинков и спать. А еще когда я волнуюсь малыш тоже. И это меня остагавливает, что бы малышу было хорошо))
0
30.08.2013
Ответить
да да сейчас они начиная с экватора совсем чувсвительные становятся всё прнимают, даже знаешь начал на мужа голос реагировать, муж как то хоккей смотрел и закричал "УРААА ГООЛЛЛ" так у меня малышь чуть без рёбер меня не оставил, теперь муженек мой только ласково при нас говорит
0
31.08.2013
Ответить