Войти

Можно выдохнуть.

lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

удачи и хорошо отдохнуть вам с малышом!!!!


0
30.08.2013
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо большое)) уверена малышу очень понравится))) Пока он развлекается с новой игрушкой-пессарием, периодически барабанит по нему)))))

0
30.08.2013
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя
ой вы меня так рассмешили, понимаю что пессарий это не смешно, но про малыша забавно написали!!!! А своего когда хочу пощупать ножку или ручку конфеткой заманиваю это так забавно, как только чувствует сладкое в околоплодных водах сразу скакать начинает
0
30.08.2013
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

А у меня похоже на любую еду реагирует и ее отсутствие тоже.  После еды пару пинков и спать. А еще когда я волнуюсь малыш тоже.  И это меня остагавливает, что бы малышу было хорошо))

0
30.08.2013
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя
да да сейчас они начиная с экватора совсем чувсвительные становятся всё прнимают, даже знаешь начал на мужа голос реагировать, муж как то хоккей смотрел и закричал "УРААА ГООЛЛЛ" так у меня малышь чуть без рёбер меня не оставил, теперь муженек мой только ласково при нас говорит
0
31.08.2013
Что то захотелось красоты=)) Санаторий

Похожие записи