Усе, я завезена в санаторий на ближайшие 3 недели. .. Уххх. Ну в целом все не так уж плохо.
1. Кормят до отвала (как на убой)
2. Приличный номер
3. Прописали приятные процедуры
4. И БОНУС ... Wi-Fi!!! Вот это радует))))
Усе, я завезена в санаторий на ближайшие 3 недели. .. Уххх. Ну в целом все не так уж плохо.
1. Кормят до отвала (как на убой)
2. Приличный номер
3. Прописали приятные процедуры
4. И БОНУС ... Wi-Fi!!! Вот это радует))))
поздравляю! ты это сделала!!!:))))
Даа, урааа))) уже и не верилось.
уууххх. а в каком вай-фай?
В городецком. Телевизор и wi-fi это единственное, что напоминает о цивилизации)) А так просто лес да лес кругом. ..