Прогулка и настольгия

Тебе просто НЕОБХОДИМО писать!!! Это просто необыкновенно! Ты так ярко передала эмоции, аж до мурашек. И ведь правда...у нас было просто замечательное детство...
09.02.2014
Да,  детство из разряда "есть, что вспомнить")) Надеюсь у сына будет не хуже, но как совместить гаджеты и реальную жизнь пока не представляю))
09.02.2014
Ой, какты здорово написала))) своё детство вспомнилось.....и захотелось вернуться.....
09.02.2014
И мне тоже захотелось,  шла до дома и все вспоминала как это быть ребенком)) как я хочу сыну дать веселое беззаботное детство...
09.02.2014
Я думаю при нашем укладе и образе жизни, среди всех телефонов, планшетов, пи эс пи невозможно провести детство, как мы. Зачем идти и заливать в ночь горку, чтобы днём беззаботно с неё кататься, когда можно посидеть вконтакте, поиграть в танчики... Эх. Я, конечно, по стараюсь приложить усилия чтобы у дочки было именно детство. Но судя по сыну, не уверена что получится.  Он толком не знает, что такое кататься с горки, лепить бабу, играть в прятки, догонялки, чай-чай выручай летом на даче. Я на улицу его пендалями  собираются. Только летом просто на площадке бегает и асе.
10.02.2014
Да, у моей подруги племянник так же.  Летом в деревне сидит в компе. Я его кое как вытащила кататься на  велосипедах. Да нас раньше дома не застать было,  а их фиг выгонишь.
10.02.2014
Это точно. Я летом только глаза открою, бабушка что то на ходу запихнет в меня и все, до вечера мы на улице. И не боялись за нас, гуляли и гуляли.
10.02.2014
Вот вот,  эхх будем стараться и наших приучать к природе))
10.02.2014
Гуляли! !! Отличная первая прогулка с папой