так так

Молодцы какие:-)
А мы давно освоили, но лень матушка одолевает... и переворачивается только когда мама достанет:-):-) поэтому с живота на спину мы с 2х месяцев сегаем, а обратно нам вроде как и не зачем, хитрит:-)
Да уж, как вспомню как у меня в животе шустрил и как с первых дней на пеленальнике от доставания козявок уворачивался, сразу думаю сколько мне хлопот будет, когда Димыч ножками пойдет...
А со спины на живот?сначала ж на живот учатся.
Мы в 2 мес переворачивались так-сказали тонус и так не должно быть,а я тож радовалась.после массажа перестала и стала только на живот.обратно на спину только в 6 мес начала....
И со спины на живот тоже переворачивается(по просьбам трудящихся:-), обратно просто быстрее получается, так как на животе лежать не любит. А про перевороты - мы ему показывали как туда и сюда вертеться, и он все четко по инструкции делает:-)
Мы ведем половую-колясочную жизнь:-) на кровати нашей, только между нами.:-):-)
Первый раз ему понравилось, на второй был не в духе поэтому рев стоял на всю больницу:-) посмотрим как сегодня:-)