Вот и пролетел год! Самый незабываемый, самый волнующий, радостный... год который изменил всю мою жизнь и меня. Сколько в этом году было нового, интересного. Вместе с сыном мы учились заново жить-первый взгляд, первая улыбка и АГУУУ, первый переворот и падение, учились сидеть, ползти, ходить, учимся говорить... а сколько еще впереди! Я никогда и никого так не любила как своего сыночка! Год назад в это время я готовила ужил и мыла полы, потом тащила гулять мужа, ведь завтра РОЖАТЬ))) Это было так волнительно -ждать!!!
Да год этот самый классный, но как мамашка с опытом могу точно сказать Щас ещё интереснее будет. У меня сыну год и месяц и он так смешно говорит ДАЙ ХЛЕБА получается ДАЙ ХУЕВА
0
09.01.2015
Ответить
Ну а что, нормально так говорит))) У моего любимое это кошку на весь дом звать БАПАААААА (бася)... а она ведь понимант и бежит к нему))
0
09.01.2015
Ответить
Посмеялась отдуши как представила эту картину с кошкой, и ведь главное не от него бежит а к нему
0
09.01.2015
Ответить
У них особые отношения)) Без нее ни одно укладывание спать не происходит, утро у них с объятий начинается. Сегодня он вообще на ней спать собирался-она в его кровать запрыгнула а он не долго думая лег на нее)))
0
09.01.2015
Ответить
Катюшка, поздравляю!!!
Яркой сказкой мчится время
Целый год, за часом час!
И сегодня День рожденья
Вашей крохи в первый раз!
Пусть всех радостней, всех краше,
Всех чудеснее растёт!
И в семье прекрасной вашей
Счастье пусть всегда живёт!
Кажется ещё вчера с тобой высматривали призраков в октябре 2012, и брали билетики на "ноябрьский" поезд
Правда, ты немножко отстала от того поезда, но всё случается в своё время, и теперь у тебя замечательный сынишка!!!
P.S. Аватарку поменяла
Яркой сказкой мчится время
Целый год, за часом час!
И сегодня День рожденья
Вашей крохи в первый раз!
Пусть всех радостней, всех краше,
Всех чудеснее растёт!
И в семье прекрасной вашей
Счастье пусть всегда живёт!
Кажется ещё вчера с тобой высматривали призраков в октябре 2012, и брали билетики на "ноябрьский" поезд
Правда, ты немножко отстала от того поезда, но всё случается в своё время, и теперь у тебя замечательный сынишка!!! P.S. Аватарку поменяла
0
10.01.2015
Ответить
Даа, парой сижу и думаю, если бы на "том поезде" я не вышла раньше, сейчас не было бы моего крошки)) Жизнь уже без него не представляю))
0
10.01.2015
Ответить
Да да да))) Кстати я вас уже поздравляю!!! Через час у меня воды отойдут и будет не до этого))))))))))))))))
0
09.01.2015
Ответить
Мурашки по коже... Трогательно так) помню как ты верила в 10 января!))
0
09.01.2015
Ответить
Неужели уже год прошёл!!? Как же быстро!!! Поздравляю))) желаю вам здоровья, каждый день новых умелочек, творений, чудес, чтобы сынуля радовал вас!
0
11.01.2015
Ответить
Да год просто пролетел:-) спасибо за позравления:-):-)
0
11.01.2015
Ответить
поздравляю!!!! Димоныч самый прелестный мальчишка! Пусть у него будет самое счастливое детство, чтоб повзрослев, вспоминал с удовольствием и благодарностью родителям!!!
0
10.01.2015
Ответить
Спасибо большое, Наташенька! Будем стараться выполнить твое пожелание))
0
10.01.2015
Ответить
Ой, а я помню как ты решила, что родишь 10 числа!) даже какой-то девочке (прости не помню, то ли племяннице) на вопрос, что ты будешь делать в этот день, ответила РОЖАТЬ))))
Как время быстро летит...
0
09.01.2015
Ответить
Да да да))) было дело))) время быстротечно... эххх)))
0
09.01.2015
Ответить
Поздравляю с годовасиком!!! Пусть будет еще много новых достижений и открытий!
0
11.01.2015
Ответить
О да, время быстро летит) тоже помню твой настрой на 10-е число)))
Поздравляю вас с первой такой важной датой!
0
09.01.2015
Ответить