УРААА, вылез таки наш восьмой мучитель. Четыре недели! Чеееееетыре!!! Этот восьмой зуб мучал нас по ночам, плохим настроением днем и так далее. Мы ждали его целых три месяца. Ура. Надеюсь остальные "мучители" не заставят себя долго ждать :-)
и дааа, случилось это в1год и 8 дней:-)