Ура. Уже три дня как Дима стал счастливым обладателем двух моляров верхних. Вылезли одновременно, можно сказать, Без проблемно. Немножко ревел, и ночами ерзал. Но так как последнее время спим мы так всегда, то это не стало для меня показателем. Обнаружила их случайно:)
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя
Киев
У нас верхние тоже вылезли без проблем, а вот нижний зараза измучил уже крошку((
0
28.02.2015
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
Ну как без проблем, ноем периодически. Мажем десна гелем. Пару раз нурофен давала, час ревел и или нервы сдали. Просто я смотрю как у сына моей подруги уже третью неделю с температурой 38 резцы лезут и понимаю, что наши Без проблем вылезают, ттт.
0
01.03.2015
Ответить