Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Моляры(21.02.2015)

Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев
У нас верхние тоже вылезли без проблем, а вот нижний зараза измучил уже крошку((
0
28.02.2015
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород
Ну как без проблем, ноем периодически. Мажем десна гелем. Пару раз нурофен давала, час ревел и или нервы сдали. Просто я смотрю как у сына моей подруги уже третью неделю с температурой 38 резцы лезут и понимаю, что наши Без проблем вылезают, ттт.
0
01.03.2015
Восьмерочка!!!Ураааа!!! Зубастик

Похожие записи