Пошли на коляске (3й раз за лето) на детскую площадку через остановку от нас. Ну ок. Пришли, Дима там полчаса поносился и повел на выход. А там автобусы, машины. Было принято решение промчаться вдоль дороги, но неееет, не к дому, а в противоположную сторону. В итоге шли мы так, шли и я не заметила как оказались в не очень понятном мне месте. Я конечно ориентировочно знала, куда идти и что мы все еще в нашем районе, но шла по наитию)) и пришли мы аж к моей жк, а это на маршрутке 20минут езды от дома... "Блин..."-подумала я и рванула дальше "огородами", но уже в сторону дома. Слава богу, тут то я дорогу знаю и пешим ходом и дворами идьи минут 15-20. Дошли, завели коляску домой и на площадку около дома догуливать отправились. В итоге 2,5часа пешком. Попец отваливается конечно, зато ребенок спокоен и с хорошим аппетитом. ))
Гулять очень пользительно, как говорила одна бабушка гинеколог
0
27.08.2015
Ответить
Я тоже так решила, тем более сегодня было очень тепло и солнечно))
0
27.08.2015
Ответить