Завтра иду на УЗИ одна! Мой отказался, да еще и поругались. Одна узнаю пол малыша. Такой день запоминается на всю жизнь, жаль что он будет таким
Долгожданный день
читаю, и не верится, что я не одна такая! Мой муж тоже не особо рвется со мной на узи. Я сама с врачами договариваюсь, чтоб ему с работы было удобно опроситься, а он заявляет, что не хочет...точнее хочет, но работа сейчас важнее. Я была в шоке
Думаю, что он все еще не готов и боится всех изменений,которые произойдут с появлением малыша (как он сам мне сказал). Ну я его в покое и оставила - это его выбор.
для мужчин это огромная отведственность. И они не все такие сентиментальные как мы. Мы как всегда о чувствах, а они о хлебе насущьном! От туда и непонимание вечное! Не переживай! Я сходила одна и терперь совсем не дуюсь на него, ведь дома он всеравно распрашивал, что и как?
а мой расстраивается если вместе не получается сходить! вот сейчас пол одна буду узнавать,так вышло,мой вдругом городе. расстроился!даже думаю подождать...но через 2 месяца когда вместе сможем уже все сроки пройдут(( в первую Б мой только на узи начал осознавать что он папка скоро будет!мне кажется это важно чтоб папка присутствовал...и это правдау них чувства теплые вызывает)может ваши правда стесняются расчувствоваться)
не переживай, вот у мя муж тоже отказывается со мной идти, говорит там все-равно ни чего не поймет, а вот родиться и увидит. Я тоже первое время переживала и ругалась. А сейчас забила, все-равно это самый лучший момент будет и ни кто не сможет его испортить.
мой тоже не жаждит идти на УЗИ,да я даже и не предлагаю,знаю что не пойдет или занят будет
Удачи!!! Не переживайте, у вас еще будет шанс взять мужа с сабой в 32 недели!!!