Девочки, подскажите.
Этой зимой дочь от 1 года до 1,5 (полутора) носила зимний комбез Lenne 80 (сначала был велик, сейчас уже впритык, но доносим до апреля).
На следующий год хочу купить сейчас фирмы только Lenne или Kerry. Ей будет 2 - 2,5 (сезон). Что брать 92 или 98?
В 1 год и 3 месяца рост дочки был 81см. Больше пока не мерили.
Спасибо