Добрый день!
Дочка проходила 2 года в школу с рюкзаком Mike & Mar типа такого.
Добрый день!
Дочка проходила 2 года в школу с рюкзаком Mike & Mar типа такого.
Девочки, накидайте пож-та варианты музыки на программу для фигурного катания. Я должна выйти с предложениями, а я не готова совсем.
Имеем 2 сестер
1) Младшая (6 лет). музыка нужна на 3юн. Юный фигурист катала с ритмично-романтичной песней под советскую эстраду. Сама ее нашла на Ютюбе. Прикольно, что я ее ранее и ни у кого и
Добрый день!
Кому-нибудь удалось взять жд билеты на Гранд экспресс до Севастополя на после 13 августа. Уже 2 недели мониторю каждый день. Ничего не меняется. До 13 авг есть в обе стороны, а после ничего....мне на 19 надо. Ждать дальше или уже были? Кто-то взял на 14 авг и дальше?
Добрый день! Кто там отдыхал ? Как понравилось? Что посмотреть? Я в Крыму была в последний раз 15 лет назад. А тут приятели предложили за недорого снять их дачу. Поездку планирую на поезде с 2 детьми 6 и 9 лет на поезде на 2 недели прямо перед школой во второй половине августа.
Кстати, как в Крыму во второй половине августа? Или лучше еха
Хочу поделиться моим именем - находкой Лорида. К дочке в группу на каток ходит девочка лет 15ти с таким именем. Для меня оно звучит как песня, так как соответствует всем моим критериям:
- не длинное, и не короткое
- имеет букву Р, к тому же еще и с Д!
- редкое
- международное
- древнее и со смыслом (от слова лавр, п
Дочка попросила на день рождения рацию. Ребенку исполняется 6 лет. Подумала я и поняла, что по сути подарок очень практичный. Мобильного у нее нет и наверное не будет еще пару лет. На даче гуляет с друзьями по всей деревне, плюс в поездки можно брать.
Посоветуйте пож-та проверенные фирмы и модели. Чтобы не слишком громоздкая. Может бывает
Что купить? Нужны свежие идеи. В куклы не играет, плюшевых игрушек море (выношу потихоньку в соц контейнер). Лего и Sylvanian families в почете и их много. Набор маркеров 200 шт только куплен. Что купить? Ребенок сам желает трудео осуществимое.
Младшей дочке на днях 6 лет. Уже несколько раз выспрашивала ее про подарки, но она ничего сама не озвучивает кроме замысловатых квадроуикла и квадрокоптера.
Квадроцикл чтобы ездить на даче. Дороги там хорошие, хранить есть где. Но есть старшая сестра и у нее ужеивес за 40 кг. Соответственно если его покупать нужно чтлбы вес тащил на
Добрый день!
Кто отдыхал в этих краях Щелково, Мысовое, может соседние поселки. Как вам понравилось? Может есть конакты гостевых домов или проверенных хозяев? Можно и в личку, напишите пож-та, думаю кудв податься с детьми.
Ситуация. Ребенок 9 лет (конец 2го класса). Английская спецшкола. С уроков по языку приходит нулевой. Я язык знаю, но я не педагог. Репетитора взять возможности нет. Как учите язык дома. Интересуют сайты, мульты, фильмы, программы, пособия? Спс