Кто был в этих отелях и местах? Понравилось?
Что выбрать. Горизонт - это Крым, Судак
Гранд Оазис - под Туапсе, бухта Инал
Смотрю на август
Кто был в этих отелях и местах? Понравилось?
Что выбрать. Горизонт - это Крым, Судак
Гранд Оазис - под Туапсе, бухта Инал
Смотрю на август
Мамочки, какие марки обуви заказываете на wb или озоне девочке 11-12 лет? Размер уже 38. Интересуют туфли, осенние и зимние сапоги
Еду в августе с детьми. Туда на поезде Санкт-Петербург - Новый Афон, обратно самолет из Сочи. Кто был недавно, какие документы нужны. Правильно я понимаю, что взрослым российский паспорт внутренний, а детям свидетельство о рождении? Нужны ли на свидетельствах о рождении какие-то новые печати и гражданстве России? Как их получают в Питере?!
Девушки, нужен взгляд со стороны. Уже писала, поэтому кратко.
После 29 лет совместных встреч и фактически после 12 лет совместного проживания бывший гражданский муж решил уйти, о чем и объявил мне 1 февраля. Сначала я просто не верила в происходящее, потом месяц рыдала...Но в начале все "неплохо" начиналось на словах " я останусь твоим др
Всем привет! Пишу сюда вроде впервые. Думаю о блефаропластике верхних век. На что советуете обратить внимание? За лицом ухаживаю минимально -гель для умывания и просто
Девочки, помогите пож-та с выбором кроссовок ребенку. Дочка 10 лет, довольно крупная нога уже 36 размер, много занимается спортом. Фигурное катание. Тренировки в зале раза 3 в неделю минимум в кроссовках + физкультура в школе+ спорт лагеря. Ноги потеют, так что кроссовки нужны дышащие.
Исторически каждый год покупала Asics Patriot тип
Девушки, порекомендуйте пож-та проверенные отели и гостевые дома в Витязево так чтобы недалеко от пляжа Венеры.
И еще, кто-нибудь там отдыхал в начале сезона на первых двух неделях июня? Как оно? Водорослей наверное нет. Но очень холодно?
Добрый день!
Не смотря на то, что няни у меня уже больше 9 лет. Прошу совета.
Дано. 2 детей 10 и 6,5 лет. Много кружков - каждый день, кого-то куда-то надо вести или везти. Старшая ходит в школу, младшая в садик.
Няня изначально бралась "с проживанием". По факту она живет в соседнем доме с нашим со всеми удобствами. Двухкомн
Думаю о поездке в тепло одной с двумя детьми 10 и 6 лет. Тай уже поздно организовывать эконом вариант. Остается Египет. Поездку планирую на 12-14 ночей. Вопросы следующие
1) ехать 23-24 декабря или 1-3 января. По графику мне удобнее 23-24 декабря, по деньгам тоже подешевле да и вопрос НГ закрыт. Но вдруг есть подвох и начало января лучше?<</p>
Девочки, нужен взгляд со стороны на ситуацию. Имеется девочка довольно способная и целеустремленная 6 лет (май 2017 года). Отзанималась 2 года в фигурном катании , при этом последний год в сшоре. Т к школа далековата (загородом) , то вожу я ее туда 3-4 раза в неделю плюс пара подкаток. Все новички и ЮФ сданы, готовится на 3 юн. Одновременно с эт