Ну вот и решилась написать) Сыну уже 1,2.(как быстро вырос)Вроде недавно лежал в кроватке и агукал.)Теперь бегаем,болтаем на своем языке.Говорим разные слоги,так же мама,папа,баба.дедя,дада,дать,кака,таки так,си си это значит писать у нас).Первые шаги сделали в 10 месяцев,но сын решил что пока ему комфортно ползать.Пошли мы в 11 месяцев и 5 дней.В этот же день мы залезли сами на диван. Ближе к году уже умел слезать с дивана.В 10 месяцев знали как коровка,собака,киса,птичка.Чуть позже лошадка,муха.Конечно всё индивидуально на своем языке))Знаем где глазки,остальные части пока в процессе запоминания.Рост у нас 83 см,вес около 12 кг.Мы на месте почти не сидим, нам всё надо,всё интересно)Любим ещё мультик про Машу.Много конечно его не смотрим,да и сына хватает на пару серий.