Ох уж эти зубы
.Температура,понос,капризы,скорая,больница,лекарства.Десна набухшие,а всё никак нет.Бедное моё дитя
.Температура второй раз у нас за год и два,первый раз болели и вот сейчас.Обычно когда зубы лезли сопельки были,капризы,один раз понос.Смотреть зубы почти не даёт.
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Брянск