Пару фото с нашей сегодняшней дневной прогулки перед сном!


Погуляли хорошо,стал капризничать пошли домой так как время было уже спать.Дома конечно сон как рукой сняло.По рисовали чуть,зазевали и спать.Уснул моментом.Но сосед включил так громко музыку,что в комнате где спал сын можно было плясать.
и надо было именно в этот момент включить.Итог спали минут 30–40.Эх.
