Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брянск

Памперсы.Горшок.

Мама девочки (14 лет) Барнаул

Ночью не пьет? Мы все еще едим ночью, поэтому не вариант убирать. С улицы с пустым приходим. 

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск
Перед сном пьет молоко,ночью могу дать водички чуть попить,но не всегда.Мы тоже иногда с улицы с пустым приходим)))
0
23.11.2012
Мама девочки (14 лет) Барнаул

Если просыпается с пустым памперсом, я бы рискнула, попробовала бы 1 ночку без него. 

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск
В памперс ночью всегда писает.
0
23.11.2012
Мама девочки (14 лет) Барнаул

У меня перед тем как писать просыпается почти всегда, пописала, помурчала и дальше спать ложится)))) Так-то можно было бы попробовать ночью на горшок садить, но мне жутко лень)))))

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нижний Тагил

мы с 9 месяцев без памперсов спим, ночью либо на горшок встаем 1 раз, либо трусики меняю.

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск
Ждёте когда проснётся покушать,попить или сонного на горшок?
0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нижний Тагил

Нет, он начинает покрикивать, просыпаться. Полусонного сажаю и все, пописал и сразу дальше спать. Просыпается почти в одно время - около 3 ночи.

0
23.11.2012
Прогулка. Моё солнышко.

Похожие записи