Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

Я каждый день буду в садик ходить

Москва
Привет! А почему такое по-началу отношение было? Воспитатели или детки смущали, или самой мамы не хватало? Поделитесь)))
0
27.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Привет! Воспитатели довольно хорошие, внимательные, и на руках носили и рядом сидели, разговаривали. Дело в отсутствии мамы... мы с ним за 2 года и 8 месяцев расставались максимум на сутки.. Он у меня людей то других видел только на улице в основном. И конечно ребят в группе много, не привычно. Отказывался наотрез хоть как-то участвовать в общественной жизни. А потом попривык, даже кушать начал. Вот сейчас болеем уже неделю, с нового года опять наверное будет тяжело......
0
28.12.2014
Москва
Поняааатно. А-то я вот больше за отношения воспитатель-доча переживаю. Столько от близжевущих мам наслушалась, а мы сюда перевелись
0
28.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Нам можно сказать повезло с воспитателями. Сын конечно иногда приносит из сада странные и пугающие фразочки, но в целом нормально.. Отдавать было страшно, тоже наслушалась рассказов знакомых, тут уж как повезет.... Но я решила, что если что, переведу в другой сад
0
29.12.2014
Москва
Спасибо)))) А что за фразочки?
0
29.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Один раз смотрел мультик про своего любимого Поли робокара и заявил, что заклеит ему рот скотчем... я чуть со стула не упала... начала расспрашивать, сказал, что воспитательница так мальчику сказала, который кричал. Потом также выяснилось, что кому-то она сказала, что в стиральную машину засунет. Я уже хотела бежать ругаться, но решила для начала еще понаблюдать и с другими мамочками пообщаться из группы, вдруг просто он это от кого-то из деток слышал... но это конечно напрягает
0
29.12.2014
Москва
Вот и я о том же....
0
29.12.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 11 лет) Москва
Наверное подружился с кем-то из ребят. 
0
16.12.2014
Морковный пирог Работа мамой

Похожие записи