Сегодня счастливый день, думала, что уже не настанет. Каждый поход в ДС начинался с вечера и мольбы не водить в садик больше никогда. Каждый день одно и тоже: мама там плохо, там нет игрушек, ребята плохие, кормят противно... и слезы в три ручья. Не ел, не играл... сидел все время у окна и ждал, когда я приду. И вот сегодня сказал мне: мама, я тебя люблю, ты была права, в детском садике хорошо, я каждый день буду в садик ходить! До сих пор сияю, как ненормальная)))
Москва
Привет! А почему такое по-началу отношение было? Воспитатели или детки смущали, или самой мамы не хватало? Поделитесь)))
0
27.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Привет! Воспитатели довольно хорошие, внимательные, и на руках носили и рядом сидели, разговаривали. Дело в отсутствии мамы... мы с ним за 2 года и 8 месяцев расставались максимум на сутки.. Он у меня людей то других видел только на улице в основном. И конечно ребят в группе много, не привычно. Отказывался наотрез хоть как-то участвовать в общественной жизни. А потом попривык, даже кушать начал. Вот сейчас болеем уже неделю, с нового года опять наверное будет тяжело......
0
28.12.2014
Ответить
Москва
Поняааатно. А-то я вот больше за отношения воспитатель-доча переживаю. Столько от близжевущих мам наслушалась, а мы сюда перевелись
0
28.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Нам можно сказать повезло с воспитателями. Сын конечно иногда приносит из сада странные и пугающие фразочки, но в целом нормально.. Отдавать было страшно, тоже наслушалась рассказов знакомых, тут уж как повезет.... Но я решила, что если что, переведу в другой сад
0
29.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Один раз смотрел мультик про своего любимого Поли робокара и заявил, что заклеит ему рот скотчем... я чуть со стула не упала... начала расспрашивать, сказал, что воспитательница так мальчику сказала, который кричал. Потом также выяснилось, что кому-то она сказала, что в стиральную машину засунет. Я уже хотела бежать ругаться, но решила для начала еще понаблюдать и с другими мамочками пообщаться из группы, вдруг просто он это от кого-то из деток слышал... но это конечно напрягает
0
29.12.2014
Ответить
Мама троих (34 года, 14 лет, 11 лет)
Москва
Наверное подружился с кем-то из ребят.
0
16.12.2014
Ответить