Девочки! Всех с праздником! Здоровья и больше радостных и светлый дней! Вы все красотки 
Мама двоих (4 года, 4 месяца)
Москва
Девочки! Всех с праздником! Здоровья и больше радостных и светлый дней! Вы все красотки 