Добрый день девочки, не знаю в какую категорию отнести данный опус) начну с того, что с рождения плохо спим ( об этом писала я много) хнычем много и часто причину никто не говорит нам, невролог и не один говорят, что это ребенок такой плюс зубы долго и тяжело лезут. Вообщем начну с совместного сна , очень многих мамы пишут, что против этого дела!! А я вот ни за и не против! Почему? А кому как удобно так и надо делать! Неужели кто то лежит с родителями в 10,15, лет.... Нет! Все отвыкли .... А я устала вставать каждые 20 минут к кроватке в итоге придвинули ее и сняли борт, так мне и ей удобнее



