Всех поздравляю с праздником СВЕТЛОЙ ПАСХИ !!! Спасибо Дианочке , что провела такую замечательную тематическую недельку.
Мы были в восторге от игр с яичками и катали с горки и крутили и перекладывали щипцами.А еще Виолетта помогала украшать яица , клеила наклейки ( это она очень любит )Еще мы повторяли все пройденные задания и все с таким же удовольствием как первый раз .Еще раз спасибо ведущей и всем кто участвовал в этой ТН. 
















Мама девочки (2 года)
Подольск
Заключительная часть ТН Пасха .
Мама девочки (13 лет)
Свердловск
Ухты, какая прелесть у вас получилась, очень оригинальные яички!А галерея достойна отдельного уважения!Спасибо Вам, что были со мной!!!!!Вы Умнички, мне было очень приятно читать ваши отчеты!!!!
0
22.04.2014
Ответить