Войти
Мама девочки (2 года) Подольск

Заключительная часть ТН Пасха .

Мама девочки (13 лет) Свердловск

Ухты, какая прелесть у вас получилась, очень оригинальные яички!А галерея достойна отдельного уважения!Спасибо Вам, что были со мной!!!!!Вы Умнички, мне было очень приятно читать ваши отчеты!!!!

0
22.04.2014
Мама девочки (14 лет) Подольск

Это вам огромное спасибо.

0
22.04.2014
Пасха часть 2 Занятие "Одежда-обувь" (Шичида для самых маленьких).

Похожие записи