Подскажите пожалуйста!
Здравствуйте! Нужна помошь. Моя доченька сама не ходит по большому, только со свечкой. Ей уже 3 месяца. Гастроэгтеролог назначала дюфалак, пьем. Несколько раз какала сама но это бывает крайне редко. Постоянно тужится. Врач сказал что будем ждать, возможно когда начнет кушать прикорм начнет какать. Пили линекс 2 недели, на комиссии в 2 месяца назначал нам врач педиатр. С рождения от коликов пили эспумизан. Водичку мы пьем. Сдавали нанализ на дизбактериоз. Обнаружены Е col лактозонегативная в титре 10 в 7. Никакого лечения не назначили...
Читать далее