Я уже научилась держать себя "в руках",но со вчерашнего дня рыдаю.Сегодня моим Ангелочкам Саше и Даше был бы годик,но судьба распорядилась по другому.Мягких облачков мои любимые детки,мы с папой вас очень любим и никогда не забудем....Вы всегда в наших сердцах
.....