Добрый день, девочки! Подскажите,пожалуйста,кто ездил в Абхазию,в какое время лучше пересекать границу с Абхазией?и если ехать туда самим,какие места посетить?
Добрый день, девочки! Подскажите,пожалуйста,кто ездил в Абхазию,в какое время лучше пересекать границу с Абхазией?и если ехать туда самим,какие места посетить?