Девочки, муж меня уже просит замолчать, а я не могу.. Мня распирает.
Отель продолжает меня удивлять..
Но всего по чуть-чуть, по каждому пункту пройдусь...
Фотографировать не умею, хотела просто свои слова иногда подкрепить фото..
1. Удивляет отель, собственно, как и погода..Появился ветер. Он достигает 6-7 метров в сек..
НО! На море спокойно если спуститься, а наверху около горок он завывает:). Поэтому все наши россияне где? Правильно, на море.
2. Вообще, удивляет то, что отель в стопе, а люди не толкаются! Нет толп!
На пляже лежаки свободные днем:), а вот около бассейнов, тк я встаю рано, то занимаю на обе семьи в 7 утра...
3. В ресторане всегда без очередей, причем приходили в разное время и всегда все блюда подкладывают! Вы знаете, удивляет разнообразие блюд. Есть ощущение, что питание разнообразнее, чем в Турции в лучших отелях.. Потому что вечер и день оно мало повторяется.. Только завтраки одинаковые..
А так: морепродукты приготовленные по-разному среди салатов и горячих блюд на каждый прием пищи, в ресторане около бассейна кольца кальмаров могут тоже подавать, язык говяжий, печень, голубцы баранина разных приготовлений, про курицу, говядину и свинину вообще молчу. У детей всегда на столе всегда вареное мясо и рыба.. А что они с сосисками делают:) Супы.. Есть тема.. Вот бульон, а рядом то, что ты можешь сам себе добавить.. Интересно.. Как и с салатами.. Миксуй себе сам..


В общем, развлекаются как могут..

4. А. Вечер! Комаров нет!!! Вспоминаю Турцию.. Если отель не потравил - тебе капец. И мы уходили в номер и спали..
5. Детская дискотека. Ведут ее в этом году девочки на англ языке, тк русских не так много.. Но детям все равно, танцуют все. В конце дискотеки выбирается ребенок, кто лучше всех ( в ковычках, не обьективно и просто выбирается:) танцевал, и ему дарят коктейль с бенгальскими огнями...Около амфитеатра платный бар, потом родители бегают туда и покупают своим детям эти коктейли по 3 евро:)
6.День Рождение у ребенка! Как же это приятно!

7. магазин при отеле.. Вчера прогулялась по магазинам в городе.. Девочки, у нас при отеле большой выбор всего.. Можно смело все покупать тут.. Одно не очень удобно.. Только наличные принимают.. Я вот как-то на карту больше рассчитывала..
8. Если соберетесь на экскурсию - до 20 часов заказывайте сухой паек на ресепшн
9. Велосипеды на прокат - это прекрасно! И бегать по утрам, а потом нырять в море, пока муж с дочкой спит, я тоже пробовала - божественно!

В общем.. Хочу найти похожие отели в Греции, как этот, чтобы так же иметь возможность все на себе проверить!
Ну а Petra Mare пусть ждет на сл год больше русских туристов! Девочки, точно не пожалеете!